Kontakt Vetrieb Surface Coating Systems

Kontakt Vertrieb Surface Coating Systems

Die Sturm-Gruppe ist Weltmarktführer im Bereich Batteriezellen­beschichtung

Michael Teichert

Michael Teichert

Abteilungsleiter Vertrieb

Mobil: +49 152 56814047

m.teichert@sturm-gruppe.com
Matthias Baumgartner

Matthias Baumgartner

Vertrieb & Projektierung

Mobil: +49 151 19556688

m.baumgartner@sturm-gruppe.com
Stefan Eicheldinger

Stefan Eicheldinger

Vertrieb & Projektierung

Mobil: +49 151 19556651

s.eicheldinger@sturm-gruppe.com
Jürgen Lattmann

Jürgen Lattmann

Sales Manager

Mobil: +49 152 56814019

j.lattmann@sturm-gruppe.com
Michael Friedel

Michael Friedel

Sales Manager

Mobil: +49 172 6549081

m.friedel@sturm-gruppe.com
Michael Blankenhorn

Michael Blankenhorn

Prozesstechniker

Mobil: +49 152 56814031

m.blankenhorn@sturm-gruppe.com

Download Broschüren

Sturm-Gruppe Oberflaechentechnik